Популярные сообщения

вторник, 20 марта 2012 г.

Краткое и сонное

Иногда бывают такие дни, начало которых не помнишь. Или помнишь очень смутно, как первый диафильм, просмотренный в темной ванне на белой простыне много лет назад. 

Итак, за сегодня я успела:

- поспать два часа (готовилась к экзамену)
- приехать в школу, сдавать экзамены до обеда
- после поехать затариться в супермаркет
- по дороге домой стать свидетелем столкновения автомобиля с мотоциклистом и провести час в полицейском участке, давая показания
- приехать домой, приготовить торжественный ужин для свекрови (у нее сегодня ДР)
- хладнокровно выиграть сражение с Эмилькой за выбор пижамы (не опускаясь до вульгарного ора, хотя очень хотелось эту пижаму засунуть в рот, прожевать и выплюнуть, да)
- продолжить празднование ДР. После первого бокала шампанского моя душа отделилась от тела и весело полетела куда-то клубиться. А осиротевшее тело на какое-то невинное заявление свекрови внезапно ответило почему-то на русском:"Ну здрасссьти!" 

После этого третьему решили больше не наливать и отправили спать. 

И да, меня распирает от гордости: все экзамены сданы, с отличными результатами. Идентификация камней - ни одной ошибки, теория - были, но незначительные. Из двенадцати студентов все сдали только три, как-то все на этот раз было неожиданно серъезно. В следующем семестре - сплошная химия, бррр. 

И да, про рыбалку (хм, со мной ли это было? какая к черту рыбалка, граждане?): пять дорад, семь тунцов (мелких). Фото будут завтра, когда вспомню, как это делается. 

Да, и вопрос: кто эта загорелая, беспечная и до неприличия отдохнувшая женщина с дурацким зеленым листом на носу в предыдущем посте? "Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой настанет, проклятый буржуй!"

10 комментариев:

  1. Такие дни особенно приятны, когда заканчиваюся, и утром можно задержаться на лишний часов в кровати )))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия! С успешной, нет! с ОТЛИЧНОЙ сдачей экзаменов!!! Вот МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю! молодца! великое дело сделала - сдала экзамены. по себе помню: большая разница, когда сдаешь экзамены лет в 18 (сплошные ля-ля в голове) и когда сдаешь, уже будучи постарше. тут уже совсем другая песня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне в восемнадцать вообще фиолетово было, а тут волновалась как девчонка))

      Удалить
  4. Поздравляю!!! Достойно восхищения всё - и сдача экзаменов, и домашние подвиги, и особенно "Ну здрасссьти!"))))

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением!
    Фоточки рыбалки, плиз, покажите?

    ОтветитьУдалить