Популярные сообщения

пятница, 16 ноября 2012 г.

Привет, страна!

Ну вот, по-тихоньку начиная приходить в себя после периода жесткой турбулентности, пью витамины и строю планы на будущее. Как водится, наполеоновские (это наверное они так от витаминов пухнут)).

Учебы в этом полугодии не так чтобы много, так что занимаюсь самостоятельно рисунком. У меня куча идей, а достойно оформить их не хватает навыков именно технического рисунка. так что вот, сижу, корпею:



Эмилька растет и пахнет, деловая, вредная, и девочка-девочка, выбирает себе самостоятельно наряды, и вот какой пердимонокль у нас иногда получается. Но ничего, тяжело в учении, легко в бою! 

                                                   

Ну и напоследок не могу не поделиться. ААААА, я тут такое сокровище нарыла на Ютюбе, просто не могу нарадоваться и наслушаться. Вот, оцените, Florence and The Machine

Для начала "Космическая Любовь". Слушайте этот голос, эту арфу (аааааах, мужчина, приходите и ко мне так на арфе поиграть, плиииз, нет-нет, я не замужем *проглотила кольцо*), и главное - давайте утрем слезу над словами.


И потом вот это волшебно: Drumming song. Опять же, волшебно все, и голос, и слова, и арфа и гитара (аааа, мужчина, и вы с арфистом заходите, с гитарой, вот в этой вот симпатичной рубашечке и мускулы не забудьте).

Кстати, если в налии есть наушники, рекомендую слушать именно в них, так можно отчетливо услышать все инструменты. Все-таки они играют живьем на радио и Флоранс заглушает мощным голосом слегка. 


Трудно представить, что такое можно устроить только лишь с двумя инструментами и одним голосом. Согласна с ведущим, it's fantastic! 

Вообще, меня завораживают таланты. Вот такие молодые, и такие славные... (пойду выпью еще витаминку))

3 комментария:

  1. страна вздохнула с облегчением :) с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо за голос Флоранс! Он волшебный! Никогда ее не слышала. И никогда не видела мужчину, музицирующего на арфе! Удивлена! Эмили так подросла! Барышня! А одеждой красноречиво указывает на свой жизнерадостный и независимый характер! Ребенок со мвоим собственным мнением - это, конечно, хлопотно, но правильно и справедливо по отношению к его личности!

    ОтветитьУдалить
  3. А технический рисунок напоминает уроки черчения в школе (ужас-ужас, ничего не понимала, к сожалению!!!) - удачи!!!!

    ОтветитьУдалить